Награда герою

Глава Хасанского округа вручил высокую награду - медаль «За храбрость» II степени - жителю Славянки Владимиру Александровичу Гусеву
Награда герою.

Владимир ушел на фронт добровольцем за месяц до объявления мобилизации. При выполнении боевых задач зарекомендовал себя с наилучшей стороны, проявлял мужество и самоотверженность, защищая мир и безопасность нашей страны.

Получив ранение, Владимир вернулся из зоны боевых действий и продолжил работать в АО «ДВ РСК». Теперь он решает важные задачи по обеспе-чению хасанцев энергоснабжением.

Награждая военнослужащего, Иван Степанов подчеркнул особую значимость его заслуг перед Отечеством. Рискуя своей жизнью, он отстаивал суверенитет России, мирное небо над нашей Родиной. Я рад тому, заслуги нашего земляка оценены по достоинству.

От имени всех хасанцев Иван Владимирович поблагодарил Владимира за подвиг, проявленный при выполнении воинского долга и пожелал ему скорейшего выздоровления, мирного неба над головой, семейного благополучия.

Поздравить героя с получением награды пришли его коллеги, боевые товарищи, сотрудники администрации, жители поселка.