Новости и репортажи

Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что регион продолжает наращивать взаимовыгодное сотрудничество с Китаем. По словам главы края, для субъекта это важнейшее направление развития, сообщает  www.primorsky.ru .

Бойцов частных военных компаний приравняют в правах к другим участникам спецоперации. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии в четверг, 14 декабря.

Президент Владимир Путин в ходе прямой линии предложил повысить подъемные для медиков на новых территориях России по опыту Дальнего Востока. В Приморье участники программы «Земский доктор» получают единоразовые выплаты в размере от 1 до 2 миллионов рублей, программы «Земский фельдшер» – от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

Программа модернизации первичного звена здравоохранения, которая реализуется в Приморье до 2025 года, будет продолжена. Об этом заявил Президент России Владимир Путин во время прямой линии в четверг, 14 декабря.

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг, 14 декабря, заявил о продлении действия льготных авиатарифов для дальневосточников.