Новости и репортажи

Губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил, что регион продолжает наращивать взаимовыгодное сотрудничество с Китаем. По словам главы края, для субъекта это важнейшее направление развития, сообщает  www.primorsky.ru .

Представители власти и бизнеса из Хуньчуня посетили Хасанский округ для участия в диалоге с местными предпринимателями и органами власти.

Делегация преподавателей и иностранных студентов Дальневосточного федерального университета посетила легендарный Хасан - знаковое для России место, чтобы отдать дань памяти и уважения героям.

В Хасане у дома российско-корейской дружбы прошло торжественное дружественное мероприятие, посвященное национальному корейскому празднику - 111-ой годовщине со дня рождения Великого вождя корейского народа Ким Ир Сена и 4-ой годовщине официального визита нынешнего лидера КНДР Ким Чен Ына. ⁣