Новости и репортажи

Индивидуальное правовое консультирование могут получить члены семей участников СВО и многодетные семьи
Право Конкурс 04 апреля, 06:02

Победители будут награждены путевками в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Алые паруса».

Право приостановить платежи по кредитам и займам для бизнеса получат мобилизованные владельцы ООО, если они являются единственными учредителями обществ и одновременно руководят ими, а сами компании входят в реестр МСП. Еще одно условие: сведения об учредителе и руководителе в ЕГРЮЛ не менялись после 21 сентября 2022 года.
Право 13 октября, 23:12

Обзор изменений в российском законодательстве, подготовленный по материалам официального интернет-ресурса «Объясняем.рф»

В Приморском крае по поручению Губернатора Олега Кожемяко создана комиссия, которая следит за ходом частичной мобилизации в регионе.