Новости и репортажи

В рубрике «Лучшие педагоги и наставники Ха-санского округа» рассказываем о музыкальном руководителе детского сада «Теремок» в Сла-вянке Виталии Ивановиче Тимофееве

Продолжаем публикации о педагогах и наставниках округа. Героиня сегодняшней заметки - молодая учительница начальных классов в школе поселка Приморское Виктория Александровна Дмитриева.

В зону проведения специальной военной операции на Украине из Приморья отправился отряд волонтеров в количестве пяти человек.

Заместитель командира взвода, гвардии сержант Андрей Александрович Гаевой награжден орденом Мужества за самоотверженность, мужество и отвагу при исполнении воинского долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.