Новости и репортажи

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Хасанский»  провели патриотическую акцию "Фронтовое письмо водителю". Мероприятие приурочено к празднованию 78-й годовщины Великой Победы

В день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертный полк» по всей стране проходил в новых форматах, в том числе и в Хасанском округе.

В воскресенье большим гала-концертом завершился фестиваль-конкурс патриотической песни «Легендарный Хасан».
Культура 24 апреля, 07:08

Премьера спектакля «С любовью не шутят» два дня подряд собирала полный зал родных, друзей, жителей Славянки, которые спешили увидеть в непривычной роли артистов.

19 апреля отмечался День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.

НКО «Фонд развития социальных инициатив» запустил общественный проект «Азбука о важном», который напомнит взрослым о вечных ценностях и приобщит к ним детей.
Культура 20 апреля, 02:21

С 15 по 24 апреля проходит акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». Мероприятие приурочено к Международному дню охраны памятников и исторических мест, который отмечался 18 апреля.
Культура 17 апреля, 02:40

22 и 23 апреля на сцене дома Культуры состоится первый спектакль народного театра.

Центральная окружная библиотека в Славянке приняла участие в общекраевой патриотической акции «Знать и помнить».

Ежегодно в Хасанском округе проходят мероприятия, цель которых обратить внимание людей на ответственное отношение к своему здоровью и следовать основам здорового образа жизни.