Праздники 03 мая, 06:42

В этом году главный праздник страны – День Победы – хасанцы отметят широко и массово. Во всех поселениях пройдут торжественные митинги, праздничные концерты, конкурсы стихов и рисунков о войне, будут возложены цветы к памятникам воинам-освободителям

В воскресенье большим гала-концертом завершился фестиваль-конкурс патриотической песни «Легендарный Хасан».
Праздники 02 мая, 05:06

В населенных пунктах округа прошли концерты, ярмарки, дискотеки и развлекательные программы для детей.
Праздники 02 мая, 05:03

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Праздники 28 апреля, 02:08

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В Хасанском округе действуют как одна большая команда четыре подразделения скорой медицинской помощи – в Славянке, Барабаше, Краскино и Зарубино. 60 сотрудников СМП круглосуточно не перестают спасать жизни людей.
Праздники 27 апреля, 02:13

1 мая в Хасанском округе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.

Во время проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда 1 мая с 10.00 часов будет ограничено движение транспорта.

11 апреля в разных странах отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

7 апреля средняя школа №1 поселка Барабаш принимала поздравление с весомым юбилеем – 85 лет со дня основания.