Извещения о проведении конкурсов, аукционов

Извещение о проведении открытого конкурса

Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края объявляет о проведении открытого конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения  Хасанского муниципального округа твердым топливом (дровами).

Организатором открытого конкурса является Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края в лице управления жизнеобеспечения.
Место нахождения организатора открытого конкурса: пгт Славянка , ул. Молодежная, влд 1.

• Почтовый адрес: 692701, Приморский край, Хасанский район, пгт.Славянка, ул. Молодежная, влд 1
  • Адрес электронной почты: hasan-gkh@yandex.ru
  • Номер контактного телефона: 8 (42331)46271

Предметом открытого конкурса является Право на заключение договора на выполнение работ по снабжению населения Хасанского муниципального округа твердым топливом, право на получение субсидии в соответствии с выделенными лимитами из бюджетов Приморского края и Хасанского муниципального округа, и присвоение статуса топливоснабжающей организации на время действия соглашения о предоставлении субсидии.

Конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется претендентам на участие в открытом конкурсе по письменному заявлению без взимания платы в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: 692701, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул. Молодежная, влд 1

• Дата и время предоставления конкурсной документации: с   05 февраля по 27 февраля 2024 года в рабочие дни с 09.00 до 18.00.
  • Прием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе осуществляется в управлении жизнеобеспечения Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: пгт Славянка, ул. Молодежная,влд 1
  • Прием конвертов ведется в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Начало приема конвертов: 05.02.2024 в 9.00 часов. Окончание приема конвертов: 27.02.2024 в 9:50 часов.
  • Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проводится 27 февраля 2024 года в 10:00 в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: пгт Славянка , ул. Молодежная, влд 1.
  • Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе проводится 27.02.2024 в 10 ч. 30 мин в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: пгт Славянка , ул. Молодежная, влд 1

Проведение открытого конкурса проводится 27.02.2024 в 10.00 в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу:
пгт Славянка, ул. Молодежная, влд 1

С победителем  конкурса в течение 3-х рабочих дней заключается соглашение об организации снабжения населения Хасанского муниципального округа твердым топливом (дровами).

Извещение о проведении открытого конкурса

• Адрес электронной почты: hasan-gkh@yandex.ru
  • Номер контактного телефона: 8 (42331)46271

• Дата и время предоставления конкурсной документации: с  29 ноября по 04 декабря 2023 года в рабочие дни с 09.00 до 18.00.
  • Прием конвертов ведется в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Начало приема конвертов: 29.11.2023 в 9.00. Окончание приема конвертов: 04.12.2023 в 9:50.
  • Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проводится 04.12.2023 в 10:00 в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: пгт Славянка , ул. Молодежная, влд 1.
  • Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе проводится 04.12.2023 в 11:00 в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу: пгт Славянка , ул. Молодежная, влд 1

Проведение открытого конкурса проводится 04.12.2023 в 10.00 в Администрации Хасанского муниципального округа по адресу:
пгт Славянка, ул. Молодежная, влд 1