Новости и репортажи

Концерты, патриотические акции и познавательные мероприятия прошли в Славянке, Безверхово, Краскино, Зарубино и других населенных пунктах.

Уважаемые работники АО «ДВ РСК»! Поздравляю вас с 55-летием со дня образования компании!

Дорогие ребята! Поздравляю вас с замечательным праздником – праздником детства, праздником начала лета – Днем защиты детей!
Праздники 29 мая, 01:13

Главные события этого дня состоялись в 12 Учебном центре Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

1 июня в День защиты детей во всех населенных пунктах Хасанского округа пройдут праздничные развлекательные программы.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России «Хасанский»  провели патриотическую акцию "Фронтовое письмо водителю". Мероприятие приурочено к празднованию 78-й годовщины Великой Победы

В день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертный полк» по всей стране проходил в новых форматах, в том числе и в Хасанском округе.
Праздники 10 мая, 01:44

9 мая весь Хасанский округ отметил очередную годовщину окончания одной из самых жестоких и кровопролитных войн в истории человечества
Праздники 10 мая, 01:39

Уважаемые хасанцы! Дорогие земляки! Поздравляю вас с главным праздником страны – с Днем Победы!