Новости и репортажи

5 октября работники образовательной сферы Хасанского района отметили свой профессиональный праздник – День учителя. Торжественное собрание по этому поводу состоялось в конференц-зале администрации Хасанского района в Славянке.

Праздник мудрости, добра и уважения отметили 1 октября жители и гости Славянки.

Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эскорт памяти, посвященный празднованию 84-й годовщины Хасанских событий, прошел по Хасанскому району. Торжества проходили с 4 по 8 августа и охватили все крупные населенные пункты района.