Новости и репортажи

В мероприятии приняли участие будущие солдаты, которые уже в скором времени пойдут служить в ряды российской армии.

Администрация Хасанского округа проводит опрос жителей об организации пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах на территории округа.

С хорошим настроением «экологический десант» в составе сотрудников администрации Хасанского округа, вооружившись граблями, метлами и мешками вышел на уборку центральной площади.

Хасанский округ присоединяется к Всероссийскому субботнику. 21 и 22 апреля на уборку улиц, парков, скверов и придомовых территорий выйдут жители Славянки, Хасана, Безверхово, Краскино, Барабаша, Зарубино, Филипповки, Занадворовки.

22 апреля с 9.30 часов до 14.00 часов в конференц-зале администрации Хасанского округа будет проходить акция «Будь здоров».

Администрация Хасанского муниципального округа приняла нормативный правовой акт, регламентирующий сроки и порядок проведения мероприятий по санитарной очистке территорий населенных пунктов Хасанского округа.

В администрации округа состоялось первое в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Хасанского округа под руководством главы округа Ивана Степанова.

Сформирована новая структура администрации Хасанского муниципального округа

В населенных пунктах Зарубино, Краскино, Посьет, Хасан, Приморский, Барабаш и Безверхово созданы территориальные отделы Администрации Хасанского округа

В весенней уборке на всей территории округа приняли участие сотрудники администрации, думские депутаты, школьники с учителями, трудовые коллективы, неравнодушные жители.