Новости и репортажи

Спасатели эвакуировали около 50 человек в затопленном селе Барабаш Хасанского муниципального округа в ночь на среду, 30 августа. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко лично руководит аварийно-спасательными работами в наиболее пострадавшем от циклона районе.

На территории муниципалитета организован прием гуманитарной помощи для жителей Приморского края, пострадавших в результате тайфуна «Ханун».

Патриотический форум с участием руководителей ветеранских организаций, молодежных и детских объединений по актуальным проблемам патриотического воспитания состоялся СКЦ «Олимп».

Семь семейных пар из Хасанского округа, проживших в крепком и счастливом браке 50 и 55 лет, будут награждены медалью Приморского края «Семейная доблесть»

5 декабря в Приморье пройдет культурно-патриотическая акция «Приморье Zа наших. Иz дома с любоVью!».

В Хасанском районе продолжается оказание адресной помощи семьям мобилизованных.

29 ноября в Славянке состоялось заседание Штаба по работе с семьями участников специальной военной операции.