Новости и репортажи

Хасанские школьники приняли активное участие во всероссийском конкурсе школьных сочинений «Без срока давности»
Право Конкурс 04 апреля, 06:02

Победители будут награждены путевками в международный детский центр «Артек» и всероссийский детский центр «Алые паруса».

Праздничный гала-концерт в рамках хореаграфического конкурса «Планета танцев» состоялся на сцене Дома культуры в Славянке.

13-летний школьник из Хасана Владимир Падерин стал победителем фотоконкурса «Ангел по имени Мама», организатором которого выступило Региональное отделение партии «Единая Россия». Конкурс состоялся в преддверии празднования Дня матери России, а его итоги были подведены уже после новогодних каникул.

Владивосток поднялся на второе место в конкурсе за звание молодежной столицы России. На данный момент за город у моря свои голоса отдали больше 50 тысяч человек.

В Приморье стартовало голосование за лучшие инициативы конкурса «Твой проект». Жители края подали почти 600 заявок, призванных сделать местные города и села еще комфортнее, современнее и безопаснее. Теперь им нужна поддержка земляков. Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, реализуют уже в 2023 году.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе инициативного бюджетирпования «Твой проект». Все желающие могут предложить идеи по обустройству своих сел и городов и, если они получат поддержку земляков, региональные власти выделят финансирование на обозначенные цели.

24 октября, в Приморье стартует новый сезон конкурса «Твой проект». Жители края могут предложить свои идеи по приведению в порядок инфраструктуры родного города или села.

Предпринимателей Приморского края приглашают принять участие в региональном этапе «Лучший социальный проект года-2022». На конкурс принимаются проекты, направленные на решение социальных задач края.