Безопасность 27 октября, 05:52

С 7 ноября жителей Приморского края начнут обучать приемам оказания первой помощи. Курсы можно будет пройти на базе ДОСААФ во Владивостоке бесплатно.

Русла девяти рек в Хасанском районе – больших и малых – будут расчищены от завалов и наносов, образовавшихся нынешним летом в результате ливневых дождей.
Безопасность 20 октября, 23:47

С начала специальной военной операции Правительство Примо-рья отправило на фронт более 440 беспилотных летательных аппаратов, более 3 тысяч оптических приборов, радиостанций и электрического оборудования.
Безопасность 20 октября, 23:37

Приморцы могут оказать материальную помощь участникам Специальной военной операции через фонд «Родные люди» и ДОСААФ. На собранные средства будут закуплены спецсредства и необходимое обмундирование для военнослужащих. Об этом заявил Губернатор края Олег Кожемяко на заседании оперативного штаба в среду, 19 октября.

В Приморском крае по поручению Губернатора Олега Кожемяко создана комиссия, которая следит за ходом частичной мобилизации в регионе.

Семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, окажут социальную помощь в специализированных центрах. Соответствующее поручение главам муниципальных образований дал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.Семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, окажут социальную помощь в специализированных центрах. Соответствующее поручение главам муниципальных образований дал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Вместо обрушившегося моста между поселком Приморский и се-лом Перевозная дорожники Примавтодора обустроили технологический переезд, обеспечив тем самым беспрепятственное движение автотранспорта по грунтовой дороге.
Безопасность 29 августа, 02:53

Для обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует туристическим группам и отдельным туристам регистрировать маршрут у спасателей.