Новости и репортажи

В Приморье стартует конкурс грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Прием документов продлится с 19 января по 16 февраля.

В канун Нового года глава Хасанского округа Иван Степанов вручил ключи от новых квартир жителям Безверхово и Приморского.

По случаю юбилейной даты в администрации Хасанского округа состоялось торжественное мероприятие, организованное местным отделением партии «Единая Россия» и Центром активного долголетия.
Безопасность 10 января, 07:18

По информации Примгидромета, в связи с усилением южного ветра, в Амурском и Уссурийском заливах 11 января ожидается частичный взлом припайного льда.

В период новогодних каникул на дорогах Хасанского муниципального округа произошло 8 дорожно - транспортных происшествий, в 4 из которых пострадали люди: 4 человека получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.

Сотрудники Госавтоинспекции Хасанского муниципального округа в период праздничных дней и новогодних каникул несли службу в усиленном режиме на страже правопорядка и общественной безопасности.

11 детских желаний исполнились в преддверии Нового года. В Хасанском округе местное отделение партии «Единая Россия» провела традиционную благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Специалисты завершили первый этап разработки градостроительной документации Хасанского округа. Подрядчик собрал и обобщил данные, на основе которых теперь разрабатывается генеральный план территории, учитывающий ее туристический потенциал.

В Славянке прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

В окружном Доме культуры прошло новогоднее представление для детей военнослужащих, детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей.