Новости и репортажи

Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

В селе Андреевка завершились работы по благоустройству пришкольной территории.

В начале августа в Хасанском районе состоялась приемка детских образовательных учреждений. Приемку осуществляла межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители администрации Хасанского района, руководство районного управления образования, сотрудники полиции, Росгвардии и Госпожнадзора.

По информации Примгидромета, 15-16 августа во Владивостоке и южной половине края ожидаются сильные дожди.

В образовательных учреждениях Хасанского района идут ремонтные работы: школы и детские сады усиленно готовятся к началу нового учебного года.

Продолжается благоустройство школьной территории в с. Андреевка. Качество работ оценил глава района Иван Степанов.