Новости и репортажи

За минувшую неделю на территории Хасанского округа ликвидированы 29 загораний травы и кустарников
Безопасность 28 апреля, 05:42

С 26 марта 2023 года вступил в силу новый поря-док выдачи пропусков для въезда (прохода) в по-граничную зону и разрешений на осуществление деятельности в пограничной зоне

Во время проведения мероприятий, посвященных Дню весны и труда 1 мая с 10.00 часов будет ограничено движение транспорта.
Безопасность 20 апреля, 02:51

В период с 09.00 часов 24 апреля 2023 года по 22.00 часа 12 мая 2023 года на территории УТП «Клерк» будут проводиться занятия по огневой подготовке.
Безопасность 19 апреля, 05:31

Нередко железная дорога становится «пешеходной», хождение по железнодорожным путям всегда связано с риском и опасностью для жизни. Нередки случаи травматизма людей, идущих вдоль железнодорожных путей или в колее.

Мероприятие по профилактике наркомании провели в конференц-зале администрации Хасанского округа для школьников и студентов колледжа «Дальрыбвтуз".

В Хасанском округе 12 апреля было зафиксировано 4 термические точки в Зарубино, Краскино, Цуканово, Рыбаке.
Безопасность 12 апреля, 06:36

В Хасанском округе сильный порывистый ветер способствовал возникновению и распространению огня и стал причиной аварий на линиях электропередач.
Безопасность 11 апреля, 05:18

07 апреля на улице 50 лет Октября в п. Славянка сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по Хасанскому району в ходе несения службы увидели двух граждан, переходивших проезжую часть в неположенном месте.

В Хасанском округе продолжает действовать особый противопожарный режим, в рамках которого организованы дополнительные мероприятия по профилактике правонарушений, их своевременного выявления и пресечения.