Новости и репортажи

Так, в прошлом году было отремонтировано около 15 км трассы от села Ромашка до Рязановки и на трассе в Зарубино до поворота на Андреевку, а также участок на километрах 114-123 по ходу движения в сторону Краскино.

В Приморье начался прием заявлений для включения в список избирателей, которые проголосуют на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Об этом сообщили в Избирательной комиссии края.

С 15 марта по 30 апреля 2024 года в Приморском крае пройдет уже традиционное онлайн-голосование за выбор общественных пространств, которые благоустроят в 2025 году по национальному проекту «Жилье и городская среда» , инициированному Президентом страны Владимиром Путиным. Для организации и проведения голосования необходимы волонтеры, набор которых начался на платформе Добро.ру .
Президент РФ 17 января, 05:22

В Приморье стартовало обучение общественных наблюдателей, которые станут работать на выборах Президента РФ в марте текущего года. Активисты будут находиться на избирательных участках и обеспечивать законность и прозрачность голосования.

По решению Президента РФ Владимира Путина с 2021 года появилось федеральное софинансирование по линии данной поддержки. Благодаря этому выплаты стали больше.

11 детских желаний исполнились в преддверии Нового года. В Хасанском округе местное отделение партии «Единая Россия» провела традиционную благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Специалисты завершили первый этап разработки градостроительной документации Хасанского округа. Подрядчик собрал и обобщил данные, на основе которых теперь разрабатывается генеральный план территории, учитывающий ее туристический потенциал.
Президент РФ 18 декабря, 23:34

Глава государства Владимир Путин посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве в воскресенье, 17 декабря. Президент начал осмотр со стенда Приморского края, где ему рассказали о достижениях и особенностях региона.

Глава Приморского края Олег Кожемяко принял участие в знаковом заседании XXI съезда всероссийской политической партии «Единая Россия», на котором Владимир Путин единогласно поддержан как кандидат в президенты страны. Руководитель Приморья назвал решение главы государства о выдвижении «выверенным и основанным на текущей ситуации», сообщает  www.primorsky.ru .