Новости и репортажи

Обновят дорожное покрытие на улицах Ленинской, 50 лет Октября, Морском бульваре, Чкалова, Героев Хасана, Блюхера, Лазо, Дружбы, Молодежной и Станислава Черного.

Хасанский филиал АО Примавтодор завершил работы по восстановлению проездов ко всем населенным пунктам муниципалитета, разрушенных в результате тайфуна 29-30 августа

Проезд через мост в поселок Андреевка открыли. Губернатор Приморья Олег Кожемяко осмотрел, как ведутся восстановительные работы, в пятницу, 1 сентября

15 августа 2023г решением комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ на территории Хасанского округа введен режим ЧС муниципального характера.

В рамках программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского округа» начались работы по ремонту автомобильной дороги по ул. Октябрьской в Безверхово.

Река Барабашевка в очередной раз показала свой строптивый характер. Ежегодно после ливневых дождей река смещает свое русло и оказывается в опасной близости от опор моста

Администрация Хасанского округа проводит опрос жителей об организации пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах на территории округа.

В Приморье завершаются конкурсные процедуры по определению подрядных организаций на ремонт мостов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В частности, на сегодняшний день определены подрядчики по 10 мостовым сооружениям.

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Хасанского округа» будут приведены в порядок 5 дворовых территорий. На эти цели выделено более 19 млн. рублей.

Установку павильона произвела администрация Хасанского округа в рамках исполнения наказов жителей села.