Новости и репортажи

Жители Приморья активно участвуют в конкурсе грантов для ТОС и инициативных групп граждан. Организатор мероприятия – краевой департамент внутренней политики.

С 2019 по 2023 год министерство здравоохранения Приморского края направило более 147 миллиардов рублей на реализацию проектов по строительству, модернизации и капитальному ремонту медицинских учреждений региона, обновлению оборудования и парка автомобилей в рамках нацпроекта «Здравоохранение» .

Так, в прошлом году было отремонтировано около 15 км трассы от села Ромашка до Рязановки и на трассе в Зарубино до поворота на Андреевку, а также участок на километрах 114-123 по ходу движения в сторону Краскино.

В Приморье начался прием заявлений для включения в список избирателей, которые проголосуют на выборах Президента Российской Федерации по месту нахождения. Об этом сообщили в Избирательной комиссии края.

Ежегодно все больше дворов в Хасанском округе оснащаются современными детскими и спортивными площадками.

Новые плафоны уличного освещения появились на ул. Ленина

Долгожительница из Зарубино Екатерина Давыдовна Манаева сегодня отмечает 99-летие.

Церемония чествования именинницы прошла сегодня в конференц-зале администрации Хасанского округа

В Приморье стартовал конкурс грантов для территориальных общественных самоуправлений (ТОС) и инициативных групп граждан. Прием документов продлится по 16 февраля. Жители края могут выиграть до 1,5 миллионов рублей на благоустройство придомовой территории, установку детской или спортивной площадки. Мероприятие проводится по поручению Губернатора Олега Кожемяко.