Новости и репортажи

Дорожники приступили к обустройство временного объезда возле аварийного моста на а/д Раздольное-Хасан-Овчинниково

Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры одна из главных задач национального проекта "Безопасные качественные дороги", который начался по инициативе Президента России Владимира Путина.

Администрация Хасанского округа продолжает работу по созданию новых участков наружного освещения в населенных пунктах муниципалитета.

18  и 19 января православные верующие отмечают Великий праздник Крещения Господня. Традиционно он сопровождается массовыми купаниями в ледяной воде в специально прорубаемых и освящаемых прорубях.
Безопасность 10 января, 07:18

По информации Примгидромета, в связи с усилением южного ветра, в Амурском и Уссурийском заливах 11 января ожидается частичный взлом припайного льда.

Сотрудники Госавтоинспекции Хасанского муниципального округа в период праздничных дней и новогодних каникул несли службу в усиленном режиме на страже правопорядка и общественной безопасности.
Безопасность 15 декабря, 06:41

С 16 по 23 декабря в Приморье ожидается понижение температуры воздуха до аномальных значений. Жителей и гостей региона просят соблюдать меры предосторожности.

Бойцов частных военных компаний приравняют в правах к другим участникам спецоперации. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии в четверг, 14 декабря.

Нахождение на льду в это время часто связано со смертельным риском. Особой опасности подвергаются дети, оказавшиеся на льду без присмотра взрослых.

В администрации Хасанского округа состоялось очередное заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.