Первый этап реализации проекта - «Семья. Важно быть вместе».

23 мая во Владивостоке прошел первый форум общественников «Живем в Приморье. Решаем сами», посвященный вопросам благоустройства городов и поселков края.

В СКЦ «Олимп» проходят «Дни здоровья» для людей пенсионного возраста. Сейчас их посещают члены Центра активного долголетия

В мероприятии приняли участие будущие солдаты, которые уже в скором времени пойдут служить в ряды российской армии.

За мужество, отвагу и смелость, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, орденами Мужества посмертно награждены 6 военнослужащих

Администрация Хасанского округа проводит опрос жителей об организации пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах на территории округа.

В Славянке Главное управление Минюста России по Приморскому краю проведет день оказания бесплатной юридической помощи для жителей Хасанского округа.

Работа объединения направлена, в первую очередь, на поддержку граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, и их семей.
Социальная сфера 20 апреля, 02:15

Ярмарка в поддержку бойцов-участников специальной военной операции прошла в Славянке, Зарубино и Приморском.

В зону проведения специальной военной операции на Украине из Приморья отправился отряд волонтеров в количестве пяти человек.