Новости и репортажи

Администрация Хасанского округа проводит опрос жителей об организации пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах на территории округа.

Мероприятие приурочено к празднованию международного дня спорта и всемирного дня здоровья!

В детских оздоровительных лагерях «Шепалово» и «Радуга» будут организованы заезды для детей с инвалидностью и сопровождающих их лиц.

11 апреля в разных странах отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

Законом Приморского края от 29.09.2014 № 467-КЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края» установлены периоды времени, в течение которых должны обеспечиваться права граждан на охрану здоровья и отдых. За несоблюдение установленных требований Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» предусмотрена административная ответственность.

Фонд помогает ветеранам боевых действий получить протезы, коляски, лекарства, пройти реабилитацию

В администрации округа состоялось первое в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Хасанского округа под руководством главы округа Ивана Степанова.
Социальная сфера 04 апреля, 06:04

Центр управления регионом предлагает приморцам пройти опрос

Обережные куклы, значки, подковы, звезды и сердечки из подручных материалов - в школах и учреждениях дополнительного образования Хасанского округа проходят мастер-классы «Оберег для солдата».
Социальная сфера 03 апреля, 07:12

Волонтеры движения «Молодая гвардия» совместно с сотрудниками 52 пожарной части и администрации округа провели акцию по профилактике пожарной безопасности