Новости и репортажи

Дорогие жители Хасанского округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Творческие коллективы поселков объединились, чтобы поддержать военнослужащих, которым вскоре предстоит отправиться в зону проведения специальной военной операции.

Сегодня, 11 декабря, отмечается День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике. Именно в этот день в 1994 году на территорию Чечни были введены российские войска.

В минувшие выходные в Хасанском округе состоялись торжественные митинги, посвященные Дню героев Отечества.

В воскресенье, 3 декабря, в Славянке и Краскино состоялись митинги, посвященные Дню Неизвестного Солдата.

С каждым годом окружной конкурс песни набирает популярность, возрастает количество желающих в нем участвовать. В этом году поступило более 40 заявок от вокалистов Хасанского округа и Михайловского района. Организаторы и члены жюри отмечают, что растет не только число участников, но и мастерство исполнителей.

Уважаемые женщины-матери Хасанского округа! Примите мои искренние поздравления с одним из самых теплых и сердечных праздников – Днем матери!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Хасанского округа!

Уважаемые жители Хасанского района! Поздравляю вас с государственным праздником новой России – Днем народного единства!