Новости и репортажи

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с годовщиной образования Приморского края!

Уважаемы хасанцы! Дорогие земляки! Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем образования Приморского края!

5 октября в Славянке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Уважаемые педагоги – учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, ветераны педагогического труда Приморского края! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые педагоги – учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда!

Уважаемые хасанцы – представители старшего поколения жителей нашего округа!

Уважаемые воспитатели и работники сферы дошкольного образования! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Флешмоб, посвященный главному символу Российской федерации - государственному флагу, прошел в Славянке

Барабаш и Безверхово приняли эстафету праздничных мероприятий, посвященных 85-летию Хасанских событий.