Новости и репортажи

Ежегодно в Хасанском округе проходят мероприятия, цель которых обратить внимание людей на ответственное отношение к своему здоровью и следовать основам здорового образа жизни.
Праздники 10 апреля, 07:24

Более 50 лучшим сотрудникам судоремонтного предприятия были вручены почетные грамоты и благодарности.
Праздники 06 апреля, 02:37

Поздравляю вас с 53-летием со дня образования предприятия!
Праздники 23 марта, 07:05

В Хасанском округе за погодой наблюдают две станции – в Посьете и Барабаше. Какой прогноз погоды будет на сегодня, зависит от внимательности сотрудников метеостанций.

Праздничный гала-концерт в рамках хореаграфического конкурса «Планета танцев» состоялся на сцене Дома культуры в Славянке.

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию присоединения Крыма к России, прошли 18 марта в Хасанском округе.

В августе 2023 года хасанцы отпразднуют юбилейную дату – 85-летие Хасанских событий. Подготовка к мероприятию уже началась.

Историко-культурный проект «Мост Памяти», приуроченный к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, пройдет с 1 по 2 февраля 2023 года. Инициаторы проекта – активисты Центра культурных проектов «Связь времен» Волгоградской области – предлагают присоединиться к проекту всем, кто гордится историей нашей страны, кто с уважением относится к ветеранам, отстоявшим независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г.

Акция «Полицейский Дед Мороз» по профилактике нарушений ПДД среди юных участников дорожного движения прошла в Славянке в дни новогодних каникул. Мероприятие, проходившее на центральной площади поселка, оказалось очень полезным и информативным детей и их родителей, а также для всех участников дорожного движения – водителей и пешеходов.

31 октября хасанские полицейские и активисты ветеранской организации Хасансокго района высадили елочки в сквере у памятника Героям Хасана в Славянке. Мероприятие состоялось в рамках подготовки к празднованию 85-летия боев на озере Хасан.