Новости и репортажи

Тигр зашел на территорию Рязановки. По словам местных жителей, уже более месяца хищник появ-ляется на территории населенного пункта

За минувшую неделю на территории Хасанского округа ликвидированы 29 загораний травы и кустарников

В рамках  Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры ученики школы №1 Славянки провели субботник

Хасанский округ присоединяется к Всероссийскому субботнику. 21 и 22 апреля на уборку улиц, парков, скверов и придомовых территорий выйдут жители Славянки, Хасана, Безверхово, Краскино, Барабаша, Зарубино, Филипповки, Занадворовки.

В Хасанском округе 12 апреля было зафиксировано 4 термические точки в Зарубино, Краскино, Цуканово, Рыбаке.

Администрация Хасанского муниципального округа приняла нормативный правовой акт, регламентирующий сроки и порядок проведения мероприятий по санитарной очистке территорий населенных пунктов Хасанского округа.

В Хасанском округе продолжает действовать особый противопожарный режим, в рамках которого организованы дополнительные мероприятия по профилактике правонарушений, их своевременного выявления и пресечения.

Для предупреждения природных пожаров сотрудниками администрации Хасанского округа и инспектором ОНД и ПР по Хасанскому округу, проведены профилактические рейды в Краскино и Цуканово.