Новости и репортажи

В Хасанском округе прошла приемка  детских площадок, благоустроенных по программе "1000 дворов".

Обновят дорожное покрытие на улицах Ленинской, 50 лет Октября, Морском бульваре, Чкалова, Героев Хасана, Блюхера, Лазо, Дружбы, Молодежной и Станислава Черного.

Глава Хасанского округа Иван Степанов провел совещание с руководителями управляющих компаний Славянки, сотрудниками управлений жизнеобеспечения и экономики по вопросам благоустройства

Строительство многоквартирного дома в поселке Приморский выходит на финишную прямую.

Администрация Хасанского округа приняла новые Правила благоустройства территории муниципалитета

Реализация проектов-победителей конкурса «Твой проект» продолжается в Хасанском округе.

Ежегодно все больше дворов в Хасанском округе оснащаются современными детскими площадками

Жителей и гостей Приморья приглашают принять участие в опросе и отметить крупнейшие достижения края за последние 20 лет. Выбранные объекты и успехи региона поборются за звание лучших проектов в ходе голосования на международной выставке-форуме «Россия».

Работы ведутся по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Их стоимость составляет около 25 млн. рублей.

Новые металлические ограждения детских садов и школ взамен старых обветшалых заборов устанавливают в муниципалитете