Новости и репортажи

В канун Нового года глава Хасанского округа Иван Степанов вручил ключи от новых квартир жителям Безверхово и Приморского.

По случаю юбилейной даты в администрации Хасанского округа состоялось торжественное мероприятие, организованное местным отделением партии «Единая Россия» и Центром активного долголетия.

В Славянке прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

Представители администрации, профсоюзных организаций и работодатели обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета в уходящем году, состояние охраны труда и техники безопасности в образовательных учреждениях, соблюдение трудового законодательства работодателями и прочее.

17 декабря в Доме культуры п. Нерпа прошло торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Международному дню добровольцев.

Нахождение на льду в это время часто связано со смертельным риском. Особой опасности подвергаются дети, оказавшиеся на льду без присмотра взрослых.

В администрации Хасанского округа состоялось очередное заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Основная работа отдела муниципального контроля администрации Хасанского округа в 2023 году была направлена на проведение контрольных мероприятий по муниципальному земельному контролю и контролю в сфере благоустройства.

Дорогие жители Хасанского округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Сегодня, 11 декабря, отмечается День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике. Именно в этот день в 1994 году на территорию Чечни были введены российские войска.