Новости и репортажи

Бойцов частных военных компаний приравняют в правах к другим участникам спецоперации. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии в четверг, 14 декабря.

Уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Партия новой дорожной техники белорусского производства для ремонта и содержания дорог поступила в хасанский филиал АО «Примавтодор».
Губернатор ПК 09 ноября, 02:15

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил временно исполняющего обязанности министра строительства региона во вторник, 7 ноября, во время еженедельного совещания с руководителями краевых органов исполнительной власти и главами муниципалитетов. Ведомство возглавил Олег Гурьев.

В Хасане подходит к концу строительство 99-ПЧ 21 ОПС ПК, которая находится в самом центре поселка.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с годовщиной образования Приморского края!

В Приморье в связи с пожароопасным сезоном введен режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал Губернатор края Олег Кожемяко.

Специалисты администрации Хасанского округа, представители управляющих организаций, депутаты окружной Думы  в он-лайн режиме приняли участие в общественных обсуждениях проекта бюджета на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов

По инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко поселок Хасан посетили «серебряные волонтеры" Владивостока, Уссурийска, Артема, которые вносят свой вклад в обеспечение нужд СВО – изготавливают фронтовые свечи, носилки и маскировочные сети.

Уважаемые педагоги – учителя школ, преподаватели и сотрудники вузов, ветераны педагогического труда Приморского края! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!