Новости и репортажи

В администрации Хасанского округа состоялось очередное заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

11 ноября в Славянке состоится родительское собрание по просветительской работе в области подростковой психиатрии на тему "Суицид как кризис подросткового возраста"

Работы ведутся по программе модернизации первичного звена здравоохранения. Их стоимость составляет около 25 млн. рублей.

Месячник антинаркотических мероприятий проводится ежегодно в Хасанском округе и приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В этом году он проходит в период с 26 мая по 27 июня

Чисто, комфортно, современно. Именно такие определения подходят для обновленной гинекологии.

Коллектив Хасанской центральной районной боль-ницы принял участие в 14 Спартакиаде работников здравоохранения Приморского края на Кубок Гу-бернатора Олега Кожемяко, проходившей в Арсе-ньеве

В Хасанском округе действуют как одна большая команда четыре подразделения скорой медицинской помощи – в Славянке, Барабаше, Краскино и Зарубино. 60 сотрудников СМП круглосуточно не перестают спасать жизни людей.
Здравоохранение 20 апреля, 02:49

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

22 апреля с 9.30 часов до 14.00 часов в конференц-зале администрации Хасанского округа будет проходить акция «Будь здоров».