Новости и репортажи

Более 350 ноутбуков с 2019 года поступили в пять школ Хасанского округа благодаря реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

В 2024 году еще в двух школах Хасанского округа откроются центры «Точка роста».

Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли вчера в поселке воинской доблести Краскино.

Нацпроект «Культура», инициированный Президентом России Владимиром Путиным, дает возможность повышения квалификации работникам сферы культуры, библиотекарям, музейщикам и педагогам.

Церемония чествования именинницы прошла сегодня в конференц-зале администрации Хасанского округа

В Славянке прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».