Новости и репортажи

30 наборов школьных принадлежностей  было подготовлено администрацией Хасанского округа в ходе акции «Помоги собраться в школу»

Вчера вахту памяти в честь героических защитников Хасана приняла Славянка. Митинг, посвященный 85-й годовщине событий, состоялся у мемориального комплекса «Память»

В центре поселка Краскино прошел митинг, посвященный 85-летию Хасанских событий

4 августа в Славянке состоялся митинг, посвященный открытию Аллеи участников боев у озера Хасан, ставших героями Советского Союза и полными кавалерами ордена Славы.

Администрация Хасанского муниципального округа приступила к проведению экспертизы технического  состояния здания по адресу пгт Славянка, Парковая, дом №4.

В Безверхово состоялось торжественное открытие объекта культурного наследия регионального значения «Склеп семьи Бриннер»

Администрация Хасанского муниципального округа Приморского края уведомляет о том, что от Акционерного общества «Международный морской перегрузочный терминал» в адрес администрации поступил проект разрешения на создание искусственного земельного участка на водном объекте...

Вчера глава Хасанского округа Иван Степанов про-вел рабочее совещание с руководителями терри-ториальных отделов и структурных подразделений администрации округа

В Хасанском округе в этом году будут увеличены расходы на социальную сферу. Такое решение приняли депутаты Думы округа в ходе заседания 25 мая