Новости и репортажи

Медали был удостоен наш земляк – Роман Голубев из Занадворовки. Сейчас находится в зоне СВО, поэтому боевую награду получила его мама Ольга Голубева.

17 декабря в Доме культуры п. Нерпа прошло торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Международному дню добровольцев.

Дорогие жители Хасанского округа! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Соответствующее постановление подписал глава Хасанского округа Иван Степанов.

Сегодня в СКЦ «Олимп» проходит региональный образовательный семинар  «НКО-ЮГ», темой которого является развитие гражданского общества, поддержка гражданских инициатив.

Уважаемые женщины-матери Хасанского округа! Примите мои искренние поздравления с одним из самых теплых и сердечных праздников – Днем матери!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Хасанского округа!

Уважаемые жители Хасанского района! Поздравляю вас с государственным праздником новой России – Днем народного единства!

Глава Хасанского округа Иван Степанов выделили волонтерам комнату для складирования и упаковки гуманитарной помощи