Новости и репортажи

Продолжаем публикации о педагогах и наставниках округа. Героиня сегодняшней заметки - молодая учительница начальных классов в школе поселка Приморское Виктория Александровна Дмитриева.
Образование 27 апреля, 02:05

Продолжаем публикации о лучших педагогах и наставниках Хасанского округа. Сегодня нашими героями стала молодая семья учителей Дениса Николаевича и Евгении Викторовны Ивановых.

Хасанские школьники приняли активное участие во всероссийском конкурсе школьных сочинений «Без срока давности»

19 апреля отмечался День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.

НКО «Фонд развития социальных инициатив» запустил общественный проект «Азбука о важном», который напомнит взрослым о вечных ценностях и приобщит к ним детей.

Центральная окружная библиотека в Славянке приняла участие в общекраевой патриотической акции «Знать и помнить».

7 апреля средняя школа №1 поселка Барабаш принимала поздравление с весомым юбилеем – 85 лет со дня основания.

В течение недели для учащихся младших классов состоятся литературно–игровые программы, мастер-классы, театрализованные чтения, викторины. ⁣

Обережные куклы, значки, подковы, звезды и сердечки из подручных материалов - в школах и учреждениях дополнительного образования Хасанского округа проходят мастер-классы «Оберег для солдата».
Образование 30 марта, 02:56

Ежегодное творческое состязание собрало более 30 учеников из школ Славянки, Краскино, Безверхово, Андреевки. Проходило мероприятие в спортивно-культурном центре «Олимп».