Новости и репортажи

В администрации Хасанского округа прошла встреча Председателя Правительства Приморского края Веры Щербины с представителями бизнес-сообщества.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Славянка Хасанского округа стал местом притяжения для местных жителей и точкой проведения соревнований по различным видам спорта. Учреждение возвели в рамках Плана социального развития центров экономического роста Приморья, входящих в состав Дальневосточного округа. Объект в четверг, 29 февраля, в ходе рабочей поездки в муниципалитет посетила первый вице-губернатор – Председатель Правительства края Вера Щербина.
Президент РФ 29 февраля, 23:29

Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием в четверг, 29 февраля, в 19.00 по владивостокскому времени. Прямую трансляцию жители Приморья смогут посмотреть на Первом канале, телеканалах «Россия-1» и НТВ.

Жители 23 муниципалитетов Приморского края с 15 по 17 марта смогут определить общественные пространства, которые благоустроят в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» . Сделать это люди смогут в пунктах голосования, расположенных вблизи избирательных участков.

Более 350 ноутбуков с 2019 года поступили в пять школ Хасанского округа благодаря реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

Сегодня в администрации Хасанского округа прошла рабочая встреча по обсуждению проекта благоустройства общественной территории «Треуголка».

Уважаемые жители Хасанского округа, ветераны и служащие Вооруженных сил России! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Всероссийское голосование за объекты благоустройства проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.