Новости и репортажи

В этом году в Хасанском округе будут отремонтированы крыши многоквартирных жилых домов, получивших повреждения в результате ЧС в августе 2023 года.

В Приморье запрещены отжиги сухой травы во время пожароопасного сезона. Губернатор края Олег Кожемяко поручил главам муниципальных образований усилить профилактику лесных пожаров на еженедельном совещании с руководителями органов исполнительной власти в понедельник, 19 февраля.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошли вчера в поселке воинской доблести Краскино.

В администрации Хасанского округа прошла рабочая встреча по обсуждению проекта благоустройства общественной территории «Треуголка»

Жители дома №21 по улице Строительной в Зарубино собирают деньги на замену общедомовой электропроводки.