Новости и репортажи

В минувшие выходные в Хасанском округе состоялись торжественные митинги, посвященные Дню героев Отечества.

В воскресенье, 3 декабря, в Славянке и Краскино состоялись митинги, посвященные Дню Неизвестного Солдата.

Участник программы "ДВ гектар" построил на вершине сопки в Славянке Качели мечты. Новая местная достопримечательность полюбилась не только жителям поселка, но и стала еще одной точкой притяжения туристов.

С 17.11.2023 г. на территории Хасанского муниципального округа отменен особый противопожарный режим.

В заседании проектного комитета приняли участие специалисты администрации Хасанского округа, управления образования, общественные наблюдатели.

В Хасанском округе обустроят и обновят противопожарные минерализованные полосы. Именно они предотвращают переход огня как  на территорию лесного фонда, так и из него, а также помогают при тушении возгораний.

Сегодня в администрации Хасанского округа состоялись публичные слушания по проекту местного бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. В публичных слушаниях приняли участие представители общественности, администрации и депутаты Думы округа.

11 ноября в Славянке состоится родительское собрание по просветительской работе в области подростковой психиатрии на тему "Суицид как кризис подросткового возраста"

Глава Хасанского округа Иван Степанов выделили волонтерам комнату для складирования и упаковки гуманитарной помощи