Хасанский округ принял огонь всероссийского семейного очага «Сердце России».

Церемония открытия Года семьи проходила в режиме телемоста. К этому торжеству присоединился и Хасанский округ.

Долгожительница из Зарубино Екатерина Давыдовна Манаева сегодня отмечает 99-летие.

Церемония чествования именинницы прошла сегодня в конференц-зале администрации Хасанского округа

Творческий коллектив Дома культуры не стоит на месте, старается идти в ногу со временем, реализуя новые современные проекты. В 2024 году специалисты творческих профессий подготовили для хасанцев уникальные концертные и игровые программы

18  и 19 января православные верующие отмечают Великий праздник Крещения Господня. Традиционно он сопровождается массовыми купаниями в ледяной воде в специально прорубаемых и освящаемых прорубях.

По случаю юбилейной даты в администрации Хасанского округа состоялось торжественное мероприятие, организованное местным отделением партии «Единая Россия» и Центром активного долголетия.

11 детских желаний исполнились в преддверии Нового года. В Хасанском округе местное отделение партии «Единая Россия» провела традиционную благотворительную акцию «Ёлка желаний».

17 декабря в Доме культуры п. Нерпа прошло торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Международному дню добровольцев.