Новости и репортажи

11 команд юнармейских отрядов из Славянки, Барабаша, Хасана и Приморского встретились в Славянке, чтобы посоревноваться в военно-прикладных дисциплинах, строевой подготовке и побороться за звание сильнейшей военно-патриотической команды Хасанского округа.

Комиссией по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Хасанского округа 23 октября 2023 года введен особый противопожарный режим на территории муниципалитета.

В Хасанском округе прошла приемка  детских площадок, благоустроенных по программе "1000 дворов".

В Приморье в связи с пожароопасным сезоном введен режим повышенной готовности. Соответствующее постановление подписал Губернатор края Олег Кожемяко.

В свободном помещении школы №2, выделенном администрацией Хасанского округа по просьбе ветеранов поселка, организовалась настоящая мастерская по производству маскировочных сетей.

5 октября в Славянке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Сотрудники администрации Хасанского округа совершают обход торговых объектов, предприятий и организаций на предмет соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории поселка

В детском саду "Колокольчик" поселка Краскино вновь, после долгого перерыва, звучат детские голоса. Последние месяцы здесь был слышан лишь стук инструментов. Ремонт по замене электрооборудования и системы отопления отодвинул начало учебного года в этом детсаду на несколько недель.

На минувших выходных в Славянке седьмой раз прошли зрелищные и захватывающие соревнования по мотокроссу.