Новости и репортажи

17 декабря в Доме культуры п. Нерпа прошло торжественное мероприятие, посвященное прошедшему Международному дню добровольцев.

В администрации Хасанского округа состоялось очередное заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Сегодня в СКЦ «Олимп» проходит региональный образовательный семинар  «НКО-ЮГ», темой которого является развитие гражданского общества, поддержка гражданских инициатив.

Участники специальной военной операции, получившие ранение (увечье, контузию, травму), но не признанные инвалидами, могут получить компенсацию расходов на приобретение протезно-ортопедических изделий.

В год педагога и наставника в Хасанском округе стартовал конкурс на лучшего воспитателя муниципалитета.

В районе многоквартирного дома № 9 по ул. Парковой подрядная организация закончила работы по установке двух новых, безопасных и удобных лестниц с перилами.

Глава Хасанского округа Иван Степанов выделили волонтерам комнату для складирования и упаковки гуманитарной помощи

В Хасанском округе прошла приемка  детских площадок, благоустроенных по программе "1000 дворов".

В свободном помещении школы №2, выделенном администрацией Хасанского округа по просьбе ветеранов поселка, организовалась настоящая мастерская по производству маскировочных сетей.