Новости и репортажи

Обновят дорожное покрытие на улицах Ленинской, 50 лет Октября, Морском бульваре, Чкалова, Героев Хасана, Блюхера, Лазо, Дружбы, Молодежной и Станислава Черного.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко руководит спасательно-восстановительными работами в селе Барабаш Хасанского муниципального округа. В данный момент в населенном пункте для его жителей организована гуманитарная помощь, бесплатное питание, административные комиссии ведут подсчет ущерба.

Флешмоб, посвященный главному символу Российской федерации - государственному флагу, прошел в Славянке

В Славянке комиссия по благоустройству совершила обход торговых объектов и объектов социальной инфраструктуры на предмет соблюдения Правил благоустройства и санитарного содержания территории поселка

15 августа 2023г решением комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ на территории Хасанского округа введен режим ЧС муниципального характера.

На территории муниципалитета организован прием гуманитарной помощи для жителей Приморского края, пострадавших в результате тайфуна «Ханун».

30 наборов школьных принадлежностей  было подготовлено администрацией Хасанского округа в ходе акции «Помоги собраться в школу»

Вчера вахту памяти в честь героических защитников Хасана приняла Славянка. Митинг, посвященный 85-й годовщине событий, состоялся у мемориального комплекса «Память»

В центре поселка Краскино прошел митинг, посвященный 85-летию Хасанских событий