Новости и репортажи

В Хасанском округе прошел круглый стол с обсуждением практик поддержки участников СВО и членов их семей

Подписавшим контракт будут доступны ежемесячные выплаты и компенсации.

Александр и Татьяна Дубровские, жители Славянки, отметили в марте этого года 50-летие совместной жизни.
Здравоохранение 01 апреля, 15:27

Медики государственных поликлиник Приморья в течение месяца, с 1 по 30 апреля, будут обследовать жителей края на самые опасные заболевания в рамках акции «День здоровья». Особое внимание врачи уделят трудовым коллективам. Осмотры будут проходить каждый день, без выходных, с 8.00 до 20.00.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко представил Президенту России Владимиру Путину проект круглогодичного морского курорта в Хасанском округе на совещании по вопросам создания федеральных круглогодичных проектов. Глава государства одобрил строительство туристического объекта, подчеркнув уникальность Дальнего Востока для туристов.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельных участков, расположенных на территории Хасанского муниципального округа Приморского края

Научно-практическая конференция школьников Хасанского округа прошла в Славянке

Приморцы продолжают голосовать за общественные пространства, которые приведут в порядок в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» , инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Больше четырех тысяч добровольцев в 23 муниципалитетах региона выразили готовность помочь жителям края сделать свой выбор.

Администрация Хасанского округа объявила аукцион на определение подрядчика по выполнению работ в рамках реализации проекта благоустройства общественной территории «Сквер трех границ» в пгт Хасан.

Сегодня состоялся традиционный патриотический эскорт памяти «Их имена навечно в памяти людской», посвященный 88 годовщине со дня гибели Михаила Краскина и его сослуживцев.